LOT DE BIJOUX montés en or jaune 18 k (750°/oo)... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 280EUR
LOT DE BIJOUX montés en or jaune 18 k (750°/oo) comprenant: une bague sertie d'une demi-perle de culture dans un entourage d'émail et deux pendentifs sertis d'une demi-perle et onyx à pampilles. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat