BAGUE en or jaune 18 k (750°/oo) ornée au... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or jaune 18 k (750°/oo) ornée au centre d'une aigue marine de forme rectangulaire à pans coupés. (Manque à la pierre). Tour de doigt: 55 - Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat