PETITE PENDULETTE en métal gravé de cariatides,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE PENDULETTE en métal gravé de cariatides, cadran émaillé crème à décor de fleurs, chiffres arabes. Avec sa boîte. Dimensions: 80 x 60 x 40 mm
Mes ordres d'achat