LOT en argent et or jaune 18 k (750°/oo)... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
LOT en argent et or jaune 18 k (750°/oo) orné de pierres d'imitation et petits diamants taillés en roses. Il comprend: trois broches et un bouton de manchette. (Accidents et manques) Poids brut de l'argent: 33 g Poids brut de l'or: 5 g
Mes ordres d'achat