ALLIANCE en or gris, sertie de diamants ronds... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ALLIANCE en or gris, sertie de diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 2 g - Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat