LOT en or ou monté en or comprenant: une... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 250EUR
LOT en or ou monté en or comprenant: une médaille "Jeanne d'Arc" - deux paires de boucles d'oreille "dormeuses" en or serties de perles de jais et une alliance. XIXème siècle. Poids brut: 9 g On y joint une alliance sectionnée, un élément de boucle d'oreille et un coulant vendus comme bris. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat