BRACELET rigide en or jaune 14 k (585°/oo)... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BRACELET rigide en or jaune 14 k (585°/oo) gravé. (marque de soudure et accidents). Diamètre intérieur: environ 65 mm. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat