LOT comprenant: Bague en or jaune 18 k (750°/oo),... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
LOT comprenant: Bague en or jaune 18 k (750°/oo), ornée d'un grenat ovale serti clos. Tour de doigt: 62 - Poids brut: 5 g et Bague en platine ornée d'une aigue marine rectangulaire à pans coupés entre deux pierres de synthèse bleues. Tour de doigt: 55 [avec ressort]. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat