DEUX BRACELETS rigides ouvrants, en or jaune... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX BRACELETS rigides ouvrants, en or jaune 18 k (750°/oo), un serti de demi-perles, l'autre uni. (Accidentés). Diamètres intérieurs: 60 & 62 mm - Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat