COLLIER draperie en or 18 k (750°/oo) à maillons... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
COLLIER draperie en or 18 k (750°/oo) à maillons de forme ovoïde, supportant un médaillon ouvrant en or jaune guilloché, appliqué d'une fleur sertie de demi-perles. Longueur: 48 cm Poids brut: 32 g (manque un motif au collier)
Mes ordres d'achat