MONTRE DE POCHE en or jaune 18 k (750°/oo)... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 18 k (750°/oo) à clé de remontage par le fond, gravée d'un paysage dans un entourage £feuillagé. Cadran émaillé blanc (fêle), chiffres romains, double cuvette en métal, échappement à cylindre. XIXème siècle. Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat