MONTRE DE DAME en or jaune 18 k (750°/oo)... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 18 k (750°/oo) le fond à décor d'oiseaux et de fleurs, cadran émaillé blanc. Chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, balancier monométallique, échappement à cylindre. Diamètre: 30 mm Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat