CHAÎNE giletière deux brins ornée de deux... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHAÎNE giletière deux brins ornée de deux coulants et une clé de montre à décor de fleurettes. Longueur: 28 cm Poids brut: 16 cm
Mes ordres d'achat