LOT en argent, vermeil ou métal comprenant:... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LOT en argent, vermeil ou métal comprenant: deux bracelets rigides ouvrant - un fermoir de bracelet - une montre de col - deux chaînes de montres (accidentées) etc. Poids brut: 100 g On y joint une bague en or sertie de demi-perles et pierres d'imitation. (Manque une pierre) Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat