LOT de montres de dame et homme en métal... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
LOT de montres de dame et homme en métal et or jaune 18 k (750°/oo), les mouvements à quartz ou mécaniques. (Accidents et manques). Signées: Mellerio, Cartier, Omega. Poids brut de l'or: 32 g
Mes ordres d'achat