MONTRE DE POCHE en or jaune 18 K (750°/oo)... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 18 K (750°/oo) à remontoir au pendant. Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Trotteuse à six heures, le fond gravé à décor de cartouches et frise de rosaces. Échappement à cylindre. Poids brut: 53 g (Manque la bélière et le verre).
Mes ordres d'achat