MONTRE DE DAME de forme savonnette, en or... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MONTRE DE DAME de forme savonnette, en or jaune 18 k (750°/oo) gravé de fleurs, à clé de remontage par le fond. Cadran émaillé blanc (fêle) à chiffres romains. (Traces de colle) Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat