MONTRE DE POCHE en or jaune 18 k, le fond... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 18 k, le fond à décor de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Chocs et verre à refixer). Diamètre: 43 mm
Mes ordres d'achat