DEUX MONTRES DE COL à clé à remontage par... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DEUX MONTRES DE COL à clé à remontage par le fond en or jaune 18 k (750°/oo) guilloché, ornées de cartouches et fleurettes soulignés de filets d'émail noir. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Echappement à cylindre. XIXème siècle. Poids brut: 48 g Diamètre: 30 mm
Mes ordres d'achat