BAGUE en or gris 18 k (750°/oo) et platine... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or gris 18 k (750°/oo) et platine sertie d'une émeraude carrée à pans coupés dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 55.5 Poids brut: 2 g (émeraude à repolir)
Mes ordres d'achat