CARTIER

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER
MODÈLE SANTOS. Montre bracelet de dame en or et acier de forme carrée, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Le tour de poignet à boucle déployante, le mouvement à quartz. Signée et numérotée sur le fond: 1057930-30291. Avec un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat