BAGUE marquise en or jaune 18 k (750°/oo),... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE marquise en or jaune 18 k (750°/oo), sertie d'un diamant rond taillé en rose dans un entourage de petits diamants taillés en roses et de rubis. Tour de doigt: 52.5 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat