BAGUE chevalière en or jaune 18 k (750°/oo)... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE chevalière en or jaune 18 k (750°/oo) sertie d'une pierre fine. (Egrisure) Tour de doigt: 50.5 cm - Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat