PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE deux anneaux en... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE deux anneaux en or 18 k (750°/oo) de deux tons. Système pour oreilles percées. Signées et numérotées 117036 Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat