CARTIER Paris

Lot 256
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER Paris
Bracelet semainier en or jaune 18 k (750°/oo) et de trois tons, composé de sept anneaux rigides entrelacés. Signé. Diamètre: 65 mm - Poids brut: 77 g
Mes ordres d'achat