BAGUE en platine et or gris 18 k (750°/oo),... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
BAGUE en platine et or gris 18 k (750°/oo), ornée d'un diamant de taille ancienne entre deux diamants baguettes. Poids du diamant: 2.60 ct Tour de doigt: 54.5 Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat