CHAÎNE giletière en argent, partiellement... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHAÎNE giletière en argent, partiellement émaillée à deux brins et deux coulants. Elle retient un porte-louis - un médaillon ouvrant et une clé de montre. On y joint une boîte à allumettes en argent. XIXème siècle. (accidents, petits enfoncements) Poids brut: 87 g
Mes ordres d'achat