ETUI à cire en argent ciselé de volutes et... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ETUI à cire en argent ciselé de volutes et fleurs en chute, monogrammé. (Chocs et la gorge redécoupée) PARIS 1750-1756 Poids: 32 g On y joint un porte-allumettes - un porte-plume - un tire-lacet et trois éléments de nécessaire en argent. (Accidents). Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat