NOIX renfermant un nécessaire de couture... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
NOIX renfermant un nécessaire de couture miniature, en métal doré comprenant: dé, ciseaux, porte-aiguilles et un poinçon. (Accidents) XIXème siècle
Mes ordres d'achat