ETUI à épingle en ivoire à décor de putti... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ETUI à épingle en ivoire à décor de putti et médaillon représentant une femme en buste. (Accidents à la base et manques). Hauteur: 96 mm Début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat