ETUI À CIRE formant cachet en argent à décor... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
120 - 200 EUR
ETUI À CIRE formant cachet en argent à décor gravé de chevrons et glands, le fût à pans de section hexagonale. XIXème siècle. Longueur: 90 mm Poids: 22 g
Mes ordres d'achat