BOÎTE ovale à contours en jaspe, la monture... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOÎTE ovale à contours en jaspe, la monture en argent, le couvercle à charnière décoré en applique de fruits en améthyste, quartz rose... XIXème siècle. Longueur: 69 mm Largeur: 52 mm Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat