PETIT RELIQUAIRE en bois poli et ivoire.(Accidents... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
20 - 50 EUR
PETIT RELIQUAIRE en bois poli et ivoire.(Accidents et manque) XIXème siècle. Hauteur: 80 mm
Mes ordres d'achat