PETIT ÉTUI DE VOYAGE renfermant un miroir,... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
PETIT ÉTUI DE VOYAGE renfermant un miroir, une brosse à dents et une boîte à deux compartiments en argent. (Accidents). Dans son étui en cuir. XIXème siècle. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat