CUILLÈRE À RAGOÛT en argent, modèle uni-plat,... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent, modèle uni-plat, gravée d'armoiries. PARIS 1748. Maître Orfèvre: Peût-être François LA MICHE (chocs au cuilleron et usure) Longueur: 30 cm - Poids: 143 g
Mes ordres d'achat