LOT en argent comprenant: une cuiller à ragoût... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en argent comprenant: une cuiller à ragoût et une louche, modèle uni plat monogrammé. XIXème siècle. Orfèvres: CHEVAILLIER et DUTREVIS. Poids: 345 g On y joint une fourchette de service à poisson en métal argenté, modèle filets. (Chocs aux cuillerons)
Mes ordres d'achat