LOUCHE en argent, modèle uni-plat, le manche... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
180 - 200 EUR
LOUCHE en argent, modèle uni-plat, le manche marqué "*B*T" Porte répété trois fois le poinçon de Maître Orfèvre: Pierre Alexis CHESNEAU, Orfèvre à Angers (1756-1776) et province 1809-1819 (poinçon de titre et de garantie). Poids: 138 g Longueur: 28.5 cm
Mes ordres d'achat