TROIS TIMBALES TULIPE en argent uni. L'une... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
TROIS TIMBALES TULIPE en argent uni. L'une le piédouche godronné gravé M M BLAIS. Paris 1798-1809. Poids: 59 g. L'une le piédouche godronné. Paris 1809-1819. Poids: 67 g. L'une le piédouche godronné. Poinçon Minerve. Poids: 35 g. Accidents et bosses. Poids total: 161 g.
Mes ordres d'achat