DEUX TASTE VINS en argent 925/000. L'un à... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX TASTE VINS en argent 925/000. L'un à fond uni, la prise serpent, gravé "J Menard". Maitre Orfèvre: GDE (?). L'un à décor floral gravé, la prise serpent, gravé "L Pineau". Maître Orfèvre illisible. Poids: 76g.
Mes ordres d'achat