TASTE VIN en argent à décor gravé de fleurs... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
TASTE VIN en argent à décor gravé de fleurs chiffré au revers PB. Maître Orfèvre: Page. Paris, 1819-1838. Poids: 49 g. On y joint: DEUX TASTE VINS en argent 925/000. L'un à fond uni, la prise serpent, gravé "K Brosset". Maitre Orfèvre: illisible. L'un à décor floral gravé, la prise serpent. Accident. Poids: 52 g.
Mes ordres d'achat