ENSEMBLE en argent 950/000 comprenant: Couvert... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 688EUR
ENSEMBLE en argent 950/000 comprenant: Couvert d'enfant en argent, modèle à filet feuillagé. Maître Orfèvre: PQ. Couvert de table en argent, modèle feuillagé. Maître Orfèvre: Frenais. Cinq fourchettes de table en argent, modèle uniplat, monogrammé DE. On y joint une fourchette en argent, modèle uniplat, monogrammé RH. Poinçon 1er coq 1798-1809. Poids: 718 g On y joint six cuillers et onze fourchettes de table en métal argenté.
Mes ordres d'achat