COFFRET NECESSAIRE à couture gainé de cuir... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
COFFRET NECESSAIRE à couture gainé de cuir et de frises de laiton appliquées. L'intérieur dévoilant des plateaux amovibles et des instruments, bobines, deux flacons en cristal à décor émaillé de fleurs dorées. La serrure signée P. Sormani Bte à Paris. Intérieur incomplet. 14 x 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat