Paire de VASES à anses en porcelaine à décor... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Paire de VASES à anses en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond rose et or chiffrés B dans un médaillon sur une face. Egrenures. H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat