PENDULE borne en laiton doré repoussé de... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 725EUR
PENDULE borne en laiton doré repoussé de palmettes. Elle est surmontée d'un turc tenant un cheval cabré reposant sur une terrasse en bronze à patine verte. XIXe siècle. 58,5 x 30,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat