SUITE DE SIX APPLIQUES en verre de Murano... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
SUITE DE SIX APPLIQUES en verre de Murano blanc, jaune et or à décor de fleurs et feuillages. On y joint un lot d'éléments pour lustre. (Accidents).
Mes ordres d'achat