DEUX TABLES D'APPOINTS carrées en bois et... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 063EUR
DEUX TABLES D'APPOINTS carrées en bois et stuc doré à décor sculpté de feuillages et coquilles, reposant sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise surmontée d'un pot à feu. Dessus de marbre rose. 51 x 60 x 60
Mes ordres d'achat