GUERIDON rond en bois de placage et ornementation... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 938EUR
GUERIDON rond en bois de placage et ornementation de bronze doré, la ceinture ornée d'une frise d'entrelacs, repose sur un piétement tripode cannelé réunis par une entretoise. Dessus de marbre à galerie. Accident à un pied. H: 78 cm - D: 63 cm
Mes ordres d'achat