BUFFET rectangulaire à deux colonnes en bois... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
BUFFET rectangulaire à deux colonnes en bois naturel marqueté de filets. Il ouvre à une porte finement ciselée et deux tiroirs. Travail alsacien du XIX°siècle. Manques et accidents. 164 x 96 x 50 cm
Mes ordres d'achat