ARMOIRE en bois fruitier à portes moulurées... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
ARMOIRE en bois fruitier à portes moulurées et sculptées de guirlandes et de fleurs. Vers 1800.
Mes ordres d'achat