ENSEMBLE comprenant: une armoire de poupée... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ENSEMBLE comprenant: une armoire de poupée (accidenté), un porte monnaie au petit point, deux flacons en porcelaine (accidents), une coupe sur piédouche en porcelaine blanche ajouré, un brule parfum en porcelaine blanche, un couvercle en porcelaine blanche à décor doré, deux assiettes en porcelaine, bonbonnière en porcelaine de chine.
Mes ordres d'achat